価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
DS-SFP-FC8G-SW = 8 gbps にも互換性のあるファイバ ・ チャネル 8GFC 10 km SFP + 短波光トランシーバー
交渉可能な
Inquiry
 
MIMO 600Mbps雷保護HomeplugAV2スマートリンクPoE電力線イーサネットアダプタ(7日間)24時間連続ビデオ監視
交渉可能な
Inquiry
 
XFP 10Gbs LR トランシーバー 10GBASE LR OC 192 STM-64 短距離 (SR 1) 対応 XFP-10GLR-OC192SR
交渉可能な
Inquiry
 
RF433/433 MHz/470/315 MHz/868 MHz/915 MHz アンテナ設計開発をカスタマイズ
交渉可能な
Inquiry
 
回転の植木鉢
  • 回転の植木鉢
  • 特定 1. 回転成形のコストは、ブロー成形、射出成形より低いです。それは 1/4 節約も 1/3 コスト、同じサイズの製品を作ることを考慮しました。回転成形は、大型プラスチック製品の成形に適しています。2. 回転成形品の形状は、非常にすることができます.
  • 寧波 Wanma プラスチック (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
回転成形送風機ドラム
  • 回転成形送風機ドラム
  • 特定回転成形のコストは、ブロー成形と射出成形よりも低いです。それは 1/4 節約も 1/3 コスト、同じサイズの製品を作ることを考慮しました。回転成形は、大型プラスチック製品の成形に適しています。
  • 寧波 Wanma プラスチック (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター FC/UPC-セント/UPC、二重、鉄骨住宅、取付基準寸法フランジ、ジルコニア スリーブ タイプと SC のフット プリント
交渉可能な
Inquiry
 
G.hn 1000Mbps工業用雷保護アンチ妨害電力線イーサネットアダプタ(ビデオ監視およびネットワーク拡張用)
交渉可能な
Inquiry
 
カスタマイズ携帯電話/GSM/gprs 方式携帯電話/CDMA/CDMA2000/3 G/WCDMA/4 G/EVDO/TD LTE FDD LTE/MIMO アンテナ設計開発/
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199605
 
新しい 製品